| संगत इंजन | डूसन DB58, DB58T, DB58TI, DB58TIS इनलाइन 6-सिलेंडर 4-स्ट्रोक डीजल इंजन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 150115-00012, 150115-00003 (65.02501-0195, 65.03101-1043 के साथ संगत) |
| आफ्टरमार्केट पार्ट नंबर | DOOSAN-DB58-OVERHAUL-ASB (स्वतंत्र साइट एक्सक्लूसिव) |
| गैस्केट प्रकार | पूर्ण उच्च-घनत्व एस्बेस्टस गैस्केट सेट (316 SS/एस्बेस्टस कोर, मल्टी-होल सीलिंग डिज़ाइन) |
| किट घटक | एस्बेस्टस पूर्ण गैस्केट सेट, 6* ड्राई-टाइप सिलेंडर लाइनर (अर्ध-तैयार), 6* मिश्र धातु पिस्टन, पिस्टन रिंग (2 कम्प्रेशन + 1 ऑयल रिंग), पिस्टन पिन, सिरक्लिप, मेन बेयरिंग, कनेक्टिंग रॉड बेयरिंग, थ्रस्ट वॉशर, 6* इनटेक वाल्व, 6* एग्जॉस्ट वाल्व, वाल्व गाइड, वाल्व सीट |
| इंजन विनिर्देश | डिस्प्लेसमेंट: 5.785L; बोर * स्ट्रोक: 102mm * 118mm; कम्प्रेशन रेशियो: 17.5:1–18.5:1 |
| पावर रेंज | 90–150kW (120–200hp) @ 2200rpm |
| टॉर्क रेंज | 380–600 N·m @ 1600rpm |
| एस्बेस्टस गैस्केट प्रदर्शन | तापमान प्रतिरोध: -20°F से 1000°F (-29℃ से 538℃); दबाव प्रतिरोध: 6250 psi (431 बार) तक; मीडिया संगतता: तेल, गैस, कूलेंट |
| निर्माण मानक | ISO9001 प्रमाणित, OEM-मिलान सहनशीलता, 100% प्री-शिपमेंट सीलिंग और आयामी परीक्षण |
| नेट वजन | लगभग। 30–36kg |
| वारंटी अवधि | 6 महीने (सामान्य भारी-भरकम परिचालन स्थितियों के तहत) |