| संगत इंजन | डूसन DB58, DB58T, DB58TI, DB58TIS इनलाइन 6-सिलेंडर 4-स्ट्रोक डीजल इंजन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 65.99601-8024, 65.02501-0280 (65.01110-6090, 65.01201-0068 के साथ संगत) |
| आफ्टरमार्केट पार्ट नंबर | DOOSAN-DB58-OVERHAUL-METAL |
| गैस्केट प्रकार | पूर्ण ASME B16.20 धातु गैस्केट सेट (स्पाइरल-वाउंड स्टेनलेस स्टील + ग्रेफाइट कोर) |
| किट घटक | धातु पूर्ण गैस्केट सेट, 6* अर्ध-तैयार ड्राई-टाइप सिलेंडर लाइनर, 6* मिश्र धातु पिस्टन (102 मिमी बोर), पिस्टन रिंग (2 कंप्रेशन + 1 ऑयल रिंग), पिस्टन पिन, सिरक्लिप, मेन बेयरिंग, कनेक्टिंग रॉड बेयरिंग, थ्रस्ट वॉशर, 6* इनटेक वाल्व, 6* एग्जॉस्ट वाल्व, वाल्व गाइड, वाल्व सीट |
| इंजन विनिर्देश | डिस्प्लेसमेंट: 5.785L (5785cc); बोर * स्ट्रोक: 102mm * 118mm; कम्प्रेशन रेशियो: 17.5:1–18.5:1 |
| पावर रेंज | 65–84kW (88.5–113ps) @ 1800–2200rpm |
| टॉर्क रेंज | 32–38kg·m (314–373 N·m) @ 1600rpm |
| धातु गैस्केट प्रदर्शन | तापमान प्रतिरोध: 600℃ तक; दबाव प्रतिरोध: 15MPa तक; ASME B16.20 अनुपालन |
| विनिर्माण मानक | ISO9001/TS16949 प्रमाणित, OEM-मिलान सहनशीलता, 100% प्री-शिपमेंट सीलिंग और आयामी परीक्षण |
| नेट वजन | लगभग। 32–38kg |
| वारंटी अवधि | 12 महीने (सामान्य हेवी-ड्यूटी परिचालन स्थितियों के तहत) |