| 호환 엔진 | 두산 DB58, DB58T, DB58TI, DB58TIS 직렬 6기통 4타크 디젤 엔진 |
| 핵심 OE 번호 | 65.99601-8024, 65.02501-0280 (6501110-6090, 65.01201-0068와 호환) |
| 후판품 부품 번호 | DOOSAN-DB58-OVERHAUL-METAL |
| 가스켓 종류 | 전체 ASME B16.20 금속 가스켓 세트 (spiral-wound 스테인레스 스틸 + 그래피트 코어) |
| 키트 부품 | 금속 풀 가스켓 세트, 6* 반 완성 된 건조형 실린더 라인어, 6* 합금 피스톤 (102mm 구멍), 피스톤 링 (2 압축 + 1 오일 링), 피스톤 핀, 서클립, 메인 베어링,연결 스탠 베어링, 추진 세척기, 6* 흡입 밸브, 6* 배기 밸브, 밸브 가이드, 밸브 좌석 |
| 엔진 사양 | 배량: 5.785L (5785cc); 도공 * 스트로크: 102mm * 118mm; 압축 비율: 17.518번5:1 |
| 전력 범위 | 65~84kW (88.5~113ps) @ 1800~2200rpm |
| 토크 범위 | 32~38kg·m (314~373N·m) @ 1600rpm |
| 금속 가스켓 성능 | 온도 저항: 최대 600°C; 압력 저항: 최대 15MPa; ASME B16.20을 준수 |
| 제조 표준 | ISO9001 / TS16949 인증, OEM와 일치하는 허용, 100% 배송 전 밀폐 및 차원 테스트 |
| 순중량 | 약 32~38kg |
| 보증 기간 | 12개월 (정상적인 중량 운용 조건에서) |