| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C1.1 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.4-O ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Kubota Z602 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota Z602 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.4-N (ইলেকট্রিক ইনজেকশন) |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C6.6 ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3306-0 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C2.2 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.2 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| পণ্যের ধরন | Hino H07C ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino H07C, H07CT 6-সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | হিটাচি EX220-5, EX230-5, EX270-5 |
| OE সংখ্যা | 04010-0362, 11115-1810, 040100533, 04010-0230, 11115-1802 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C6.4 (সরাসরি ইনজেকশন) |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |