| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNE74 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNE74 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | কুবোটা ডি 950 গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota D950 এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | কুবোটা ডি 1403 গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota D1403 এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C11 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C7.1-N |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C18 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 455-1185 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট কাস্টমাইজেশন পরিসীমা | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C7.1 ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C9 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C15 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C12 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |