| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (métal 4D34, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice en métal Mitsubishi 4D34 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Sperme minutes NT855 K2 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Cum mins NT855 K2 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Komatsu 6D170E1 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D170E1 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D7D |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 20412597, 20725316, 02937629, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D7D de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, chargeuses et niveleuses alimentées par D7D |
| Condition | Tout neuf |
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Komatsu 6D125-8 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D125-8 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 6D105 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D105 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 4D94 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées Komatsu 4D94, tracteurs, machines industrielles |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante D4D |
|---|---|
| Numéro OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D4D |
| Application | Pelle VLV EC140B/EC135B, chargeurs propulsés par D4D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D8K |
|---|---|
| Numéro OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D8K de 7,7 L/7,8 L |
| Application | Pelle VLV EC350D/EC380D/EC300D, chargeurs et transporteurs propulsés par D8K |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV F3L2011 |
|---|---|
| Numéro OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel à aspiration naturelle 3 cylindres VLV F3L2011 de 2,3 L |
| Application | Mini-pelle VLV EC15C/EC17C/EC18C, équipement compact alimenté par F3L2011 |
| Condition | Tout neuf, ISO 9001 |