Khususnya dirancang untuk mesin diesel Yanmar 3TNE76 dan varian yang kompatibel (3TNE76-BJ, 3TNE76-BKB, 3TNE76-BKBC, 3TNE76-DJ, 3TNE76-EJ).Kit gasket lengkap ini memberikan kinerja penyegelan yang handal dalam lingkungan konstruksi yang menuntut, efektif mencegah kebocoran minyak, air, dan gas.
| Nama produk | 3TNE76 Kit Gasket Lengkap |
|---|---|
| Merek mesin | Yanmar (kompatibel dengan Komatsu 3D76E seri mesin) |
| Model mesin | 3TNE76, 3TNE76-BJ, 3TNE76-BKB, 3TNE76-BKBC, 3TNE76-DJ, 3TNE76-EJ, 3TNE76-GJ, seri Komatsu 3D76E |
| Nomor Bagian OEM | 119717-01331 (kompatibel dengan 119737-01330, 11971701331) |
| Bahan | Grafit Metal + Karet tahan lama (Opsi Bahan Asbes Tersedia) |
| Dimensi | Ukuran Bor: 76mm, Stroke: 82mm, Perpindahan: 1.116L (1116cc), Ketebalan: 1.6mm |
| Suhu maksimum | Hingga 420°C |
| Tekanan maksimum | Hingga 5,5 MPa |
| Berat badan | 10,5-2,2 kg |