| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S6A, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi S6A |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S4K-N Metal, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi S4K-N |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (8DC9, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 8DC9 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D34 metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 6D34 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D32, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D32 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D32 in metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 6D32 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4M40-N, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 4M40-N |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4D35 metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 4D35 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4D31, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 4D31 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Modello di motore compatibile | Doosan DE08 |
|---|---|
| Modello del motore | Doosan DE08 |
| Tipo di kit | Kit di ricostruzione per revisione completa del motore |
| componenti principali | Guarnizioni + Pistoni + Cuscinetti + Valvole + Canne Cilindro |
| Standard di materiale | Acciaio legato abbinato all'OEM/senza amianto/carburo di tungsteno |