| 제품 유형 | CUM K50 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/비석면 아라미드 섬유) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | CUM K50, KTA50, KTTA50 16기통 V형 터보차저/수퍼차저 디젤 엔진(50.3L) |
| OE 번호 | 3800731, 3804300, 4352581, 3804299, 3801717, 3015446, 3029188, 5492348 |
| 재료 | 금속 MLS(다층강), 비석면 아라미드 섬유, PTFE 부식방지/내유 코팅 |
| 기능 | 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지 관리, 분해 검사 및 수리, 중장비 보호 |
| 엔진 모델 비품 | 정액 분 QSF3.8 |
|---|---|
| 제품 유형 | Cum mins QSF3.8 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 정액 분 K50 K1 |
|---|---|
| 제품 유형 | Cum mins K50 K1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 정액 분 6BT K1 |
|---|---|
| 제품 유형 | Cum mins 6BT K1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 정액 분 4BT K1 |
|---|---|
| 제품 유형 | Cum mins 4BT K1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 정액 분 QSF2.8 |
|---|---|
| 제품 유형 | Cum mins QSF2.8 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 제품 유형 | Cum mins 6CT K1 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/비석면) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 6CT K1, 6CT 8.3L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진 (8.3L, 114mm×135mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC300-7/PC360-7, Zoomlion ZE330E, Shantui 933D, 캐터 필러 320D |
| OE 번호 | 3800750, 3804897, 3935585, 3938267, 3800558, 3800348 |
| 재료 | 금속 MLS(다층강), 비석면 아라미드 섬유, PTFE 부식방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins QSX15 K2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | Cum mins QSX15 K2, 15L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진(15L, 137mm×169mm, XPI 연료 시스템) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC800-8/현대 R805LC-7, XCMG XE900D, CE750-8, 캐터 필러 352D |
| OE 번호 | 4352144, 4955595, 4025300, 4955590, 4352145, 4955596 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins QSX15 K1 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | QSX15 K1, 15L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진(15L, 137mm×169mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC700-8/현대 R805LC-7, XCMG XE700D, 캐터 필러 349D, Zoomlion ZE700E |
| OE 번호 | 4955596, 4352145, 4089169, 4955590, 4376104, 4025287 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins QSM 11-N K2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | Cum mins QSM 11-N K2, 10.8L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진(10.8L, 125mm×147mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC490LC-7/XCMG XE490D, Zoomlion ZE470, LiuGong 950E, 현대 R450 |
| OE 번호 | 4089998, 4089478, 3883220, 3328781, 3073509, 4003966 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |