| 포장 세부 사항 | 내부: 밀폐 PE 백 + 건조제 + EPE 폼 보호, 골판지 상자(맞춤 표시 가능) |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-8 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, D/A |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | For TOYOTA |
| 유형 | 수리 세트 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 6090 |
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 보증 | 6개월 |
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 유형 | 수리 세트 |
|---|---|
| 엔진 모델 | DC13 |
| 원래 숫자 | 65.02501-0715 1783535 |
| 보증 | 6개월 |
| 브랜드 이름 | BOT |
| 엔진 모델 호환성 | C18 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 455-1185 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 기계 테스트 보고서사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C7.1 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C7 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 3259472, 2975350, 3312891, 1334995, CTPC7001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | C6.6-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C9.3 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C9 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C7.1-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |