| Бренд | Спустись. |
| Модель двигателя | ИСБ8.3 |
| Номера ОЭ | 3931019 3938267 (заголовки 3928168, 4981796, 4937728) |
| Тип уплотнителя | Застежка головки цилиндра |
| Материал | MLX Многослойная нержавеющая сталь с покрытием Viton (теплостойкая до 250°C/482°F) |
| Толщина сжатия | 0.060" - "0.068" |
| Размер отверстия | 4.09" (104 мм) |
| Количество слоев | 5 слоев |
| Применение | Кассовый экскаватор Komatsu PC350-7 |
| Стандарт качества | Сертификат ISO 9001, эквивалент OEM |
| Гарантия | 6 месяцев |