| 모델 | KUBOTA V2003 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 1G726-21772 |
| 엔진 맞춤 | 쿠보타 V2003, V2003E, V2003T, V2003DI 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | Kubota KX121-3, KX161-3 소형 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TN84 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 729106-92600, 129157-01330, 719136-92600과 호환 가능, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치 |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TN84 디젤 엔진에 직접 적합(3TN84 변형 및 Komatsu 3D84E 엔진 시리즈와 호환 가능) |
| 애플리케이션 | 코마츠 PC30-7, PC20-6, PC35R-7; 코벨코 SK35SR, SK30UR; Takeuchi TB135 미니 굴착기와 3TN84 엔진 구동 건설 장비 |
| 전세계 배송 | - 공장 직접 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충 |
| 제품 유형 | Yanmar 4TNE88 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; 애프터마켓: 729407-92661, 129407-01341, 4TNE88GASKET |
| 엔진 핏 | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| 애플리케이션 | Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N, Yanmar VIO55-5B 굴삭기 및 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Isuzu 4BD2 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; 애프터마켓: 5878104620, 5878102172, 4BD2GASKET |
| 엔진 모델 | 4BD2, 4BD2T(터보차저), 4BD2 자연흡기 |
| 애플리케이션 | 히타치 EX100, EX150, EX120-5, ZAX120에 적합합니다. 코벨코 SK120-5, SK120-6; Sumitomo SH120 굴삭기와 Isuzu 4BD2 시리즈 엔 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Isuzu 4BD1T 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; 애프터마켓: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| 엔진 핏 | 4BC2, 4BC2T(터보차저), 4BC2 자연흡기 |
| 애플리케이션 | 히타치 EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150에 적합합니다. JCB JS110, JS130; Kobelco SK100 MK III, SK12 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4D84-3 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; 애프터마켓: 129002-22091, 4D843GASKET, 129408-01331 |
| 엔진 모델 | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| 애플리케이션 | Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3에 적합합니다. 코벨코 SK40SR-2; 머스탱 2040, 2050; Yanmar 4D84-3 시리즈 엔진 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4D88-N 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729407-92660, 729601-92780, 729906-92761; 애프터마켓: 729407-92661, 4D88NGASKET, 729601-92781 |
| 엔진 핏 | 4D88-N, 4D88-NE, 4D88-NB (2.2L 4기통 직렬 디젤 엔진) |
| 애플리케이션 | 얀마 VIO50-6, VIO55-6, B50-3; 코마츠 PC50MR-5, PC45MR-3; 히타치 ZX50U-3, ZX40U-3U; 볼보 EC50E |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4D88-N 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729900-92600, 729906-92740, 6144-K1-0501, 6144-K2-0500; 애프터마켓: 729900-92601, 4D94EGASKET, 72990 |
| 엔진 핏 | 4D94E, 4D94E-1A, 4D94E-2A (3.2L 4기통 직렬 디젤 엔진, 94mm 보어, 100mm 스트로크) |
| 애플리케이션 | Komatsu PW60-1, PW65-1, PC50UU-2, PC55MR-2, PC40-7, PC45-7에 적합합니다. 볼보 EC35V; Takeuchi TB150 굴삭기 및 기타 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Komatsu 4D98E 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 129902-01331, 729902-92610, 729903-01350; 애프터마켓: 129902-01332, 729902-92611, 4D98EGASKET |
| 엔진 핏 | 코마츠 PC70FR-1, PC75R-1, PC75R-2, PC80MR-3, PC78US-6; Yanmar VIO80-1(4TNE98 엔진 구동) |
| 애플리케이션 | Komatsu PC70FR-1, PC75R-1, PC75R-2, PC80MR-3, PC78US-6 굴삭기 및 Komatsu 4D98E 또는 Yanmar 4TNE98 시리즈 엔진으로 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNE82 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 719823-92780, 119812-01330 |
| 엔진 핏 | 원활한 설치를 위해 정확한 Yanmar 3TNE82, 3TNE82A, 3TNE82AC 사양에 맞게 설계되었습니다. |
| 애플리케이션 | 3TNE82, 3TNE82A, 3TNE82A-B1A, 3TNE82AC |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |