| 호환 엔진 모델 | 두산 DL08 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DL08 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 3TNV74 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 3TNV74 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D170E1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D170E1 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Hino W06D 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속/비석면) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 W06D, W06DT, W06E 6.0L 6기통 수냉식 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC200, PC220, 히노 굴삭기 |
| OE 번호 | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino H07C 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 H07C, H07CT 6기통 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 히타치 EX220-5, EX230-5, EX270-5 |
| OE 번호 | 04010-0362, 11115-1810, 040100533, 04010-0230, 11115-1802 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino H07D 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 H07D, H07DT 7.4L 직렬 6기통 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 히타치 EX100 (1988-1994) |
| OE 번호 | 11115-2420, 04010-0566, 11115-1810, 11115-1802, 04010-0362 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino J05E 엔진용 금속 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J05E, J05E-TG 5.123L 4기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; 뉴 홀랜드 E215B, E235BSR |
| OE 번호 | 11115-2780, 11115-E0150, 11115-2900A, S1111-52900, 11115-E0120 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino P11C 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속/비석면 옵션) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 P11C, P11C-T, P11C-UB, P11CT, P11C-TE 10.52L 인라인 6기통 터보차저 인터쿨러 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK460-8, SK485-8, SK485-9, SK485LC-9; 뉴 홀랜드 E485B |
| OE 번호 | 11115-2741, 11115-2810, 11115-1062, 04010-0359, 11115-2870A |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino J05E 엔진용 석면 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J05E, J05E-TG 5.123L 4기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; 뉴 홀랜드 E215B, E235BSR |
| OE 번호 | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |
| 제품 유형 | Hino J08E 엔진용 석면 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J08E, J08ET 7.7L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE 번호 | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |