| 제품 유형 | Yanmar 4D88-O 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729407-92660, YM129408-01330, 729601-92790; 애프터마켓: YM129408-01331, 729407-92661, 4D88OGASKET |
| 엔진 핏 | 4D88-O, 4TNV88, 4TNE88 |
| 애플리케이션 | Komatsu PC45MR-3/PC50MR-2/PC55MR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2/ZX40U-3U 굴삭기 및 4D88-O/4TNV88/4TNE88 엔진이 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4TNE88 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; 애프터마켓: 729407-92661, 129407-01341, 4TNE88GASKET |
| 엔진 핏 | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| 애플리케이션 | Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N, Yanmar VIO55-5B 굴삭기 및 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNV82 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 119812-01330 / 729505-92780 |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C 모든 시리즈 엔진 |
| 애플리케이션 | Yanmar: VIO30, VIO35, B30, B35 미니 굴삭기. 코벨코: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Yanmar 3TNV82 엔진으 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNV76 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 119717-11740 119717-01330 |
| 엔진 핏 | 완벽한 설치를 위해 Yanmar 3TNV76, 3TNV76-BX, 3TNV76-CAV, 3TNV76-CCSF, 3TNV76-CKE 사양에 맞게 설계되었습니다. |
| 애플리케이션 | 3TNV76(모든 변형) 3TNV76-BX, 3TNV76-CAV, 3TNV76-CCSF, 3TNV76-CKE, 3TNV76-CSA, 3TNV76-GGE |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNE82 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 719823-92780, 119812-01330 |
| 엔진 핏 | 원활한 설치를 위해 정확한 Yanmar 3TNE82, 3TNE82A, 3TNE82AC 사양에 맞게 설계되었습니다. |
| 애플리케이션 | 3TNE82, 3TNE82A, 3TNE82A-B1A, 3TNE82AC |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNE76 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 119717-01331, 119737-01330, 11971701331과 호환 가능, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치합니다. |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TNE76 디젤 엔진에 직접 적합(3TNE76-BJ, 3TNE76-BKB, 3TNE76-BKBC, 3TNE76-DJ, 3TNE76-EJ, 3TNE76-GJ 변형 및 |
| 애플리케이션 | 얀마 VIO20, VIO25, VIO25-3, SV20; 코마츠 PC22MR-3, PC26MR-3; 다케우치 TB216, TB219, TB225; Hitachi ZX17U, ZX1 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 모델 | YANMAR 3TNV88 금속 헤드 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 129001-01340, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치 |
| 엔진 맞춤 | Yanmar 3TNV88 디젤 엔진에 직접 적합(3TNE88, 3TNV88F, 3TNV88-BDCR 변형 및 Komatsu 3D88E 엔진과 호환 가능) |
| 판매 포인트 | OEM/ODM 서비스 이용 가능, 유연한 주문을 위해 소규모 MOQ(1세트) 허용 |
| 보증 | - 배송 전 100% 사전 테스트, 품질 보증을 위한 6개월 보증, 관련 산업 표준 충족 |
| 모델 | YANMAR 3TNV82 석면 헤드 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 129001-01340, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치하며 Yanmar 원래 사양과 호환됩니다. |
| 엔진 맞춤 | Yanmar 3TNV88 디젤 엔진에 직접 적합(3TNE88, 3TNV88-BDCR, 3TNV88-BDSA 변형과 호환 가능) |
| 판매 포인트 | OEM/ODM 서비스 이용 가능, 유연한 주문을 위해 소규모 MOQ(1세트) 허용 |
| 보증 | - 배송 전 100% 사전 테스트, 품질 보증을 위한 6개월 보증, 관련 산업 표준 충족 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNE68 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 119265-01340, 719265-92612, 11926501340과 호환 가능, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치합니다. |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TNE68 디젤 엔진에 직접 적합합니다(3TNE68C, 3TNE68-AC, 3TNE68-ADCL, 3TNE68-G1A, 3TNE68-G2A 변형 및 Komatsu 3 |
| 애플리케이션 | 얀마 VIO15, VIO20, B15; 코마츠 PC12R-8, PC15R-1; Takeuchi TB014 미니 굴착기 및 3TNE68 엔진 구동 건설 장비, 트랙터 및 잔디 깎는 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNA84 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 729106-92600, 129157-01330, 719136-92600과 호환 가능, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치 |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TNA84 디젤 엔진에 직접 적합(3TN84, 3TNB84, 3TNA84L 변형 및 Komatsu 3D84E 엔진 시리즈와 호환 가능) |
| 애플리케이션 | 코마츠 PC20-7, PC30-7, PC35R-7; 타케우치 TB035; 얀마 VIO35; Kobelco SK35SR 미니 굴착기와 3TNA84 엔진 구동 건설 장비 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |