| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3306-N |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C-9 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.4-N (ইলেকট্রিক ইনজেকশন) |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.4-O ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C6.4 (সরাসরি ইনজেকশন) |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3126 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | OE 2223909/7W6552 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3406 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | কুবোটা ভি1503 গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota V1503 এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV84-3 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNV84-3 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| পণ্যের ধরন | কাম মিনিট QSX15 ইঞ্জিনের জন্য হেড গ্যাসকেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | কম মিনিট QSX15 |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC400-8/PC450-8, ক্যাটার পিলার 345D/349D, VLV EC480D |
| OE সংখ্যা | 4926316, 4299098, 3685834, 4059350 |
| উপাদান | ভিটন আবরণ সহ MLX মাল্টি-লেয়ার ইস্পাত |