| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3306-एन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 1118015, 7ई6167, 7डब्लू7546, सीटीपी3306010ए, सीटीपी3306012सी |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी-9 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.4-एन (इलेक्ट्रिक इंजेक्शन) |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.4-ओ डायरेक्ट इंजेक्शन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी6.4 (प्रत्यक्ष इंजेक्शन) |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3126 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | ओई 2223909/7डब्लू6552 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3406 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| ब्रांड | Kubota |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | कुबोटा V1503 गैस्केट किट |
| आवेदन | कुबोटा V1503 उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| ब्रांड | यानमार |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | यानमार 3TNV84-3 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| आवेदन | यानमार 3TNV84-3 संचालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| उत्पाद का प्रकार | कम मिनट QSX15 इंजन के लिए हेड गैस्केट |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट QSX15 |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु पीसी400-8/पीसी450-8, कैटर पिलर 345डी/349डी, वीएलवी ईसी480डी |
| OE नंबर | 4926316, 4299098, 3685834, 4059350 |
| सामग्री | विटॉन कोटिंग के साथ एमएलएक्स मल्टी-लेयर स्टील |