| Compatibilidade do modelo do motor | CTP 3306-N |
|---|---|
| Número OE principal | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C-9 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C4.4-N (Injeção Elétrica) |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | Injeção direta CTP C4.4-O |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C6.4 (Injeção Direta) |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP3126 |
|---|---|
| Número OE principal | OE2223909/7W6552 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP 3406 |
|---|---|
| Número OE principal | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota V1503 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota V1503 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 3TNV84-3 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 3TNV84-3 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Tipo de produto | Junta do cabeçote para motor Cum mins QSX15 |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Cum minutos QSX15 |
| Modelos de escavadeiras | Komatsu PC400-8/PC450-8, pilar Cater 345D/349D, VLV EC480D |
| Números originais | 4926316, 4299098, 3685834, 4059350 |
| Material | Aço multicamadas MLX com revestimento Viton |