| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNE82 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNE82 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 4TNV98-94 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 4TNV98-94 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C12 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C13 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNE74 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNE74 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE08 |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE08 |
| কিট টাইপ | সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল পুনর্নির্মাণ কিট |
| মূল উপাদান | গ্যাসকেট + পিস্টন + বিয়ারিং + ভালভ + সিলিন্ডার লাইনার |
| উপাদান মান | OEM- মিলে যাওয়া খাদ ইস্পাত / অ-অ্যাসবেস্টস / টংস্টেন কার্বাইড |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | কুবোটা ডি 950 গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota D950 এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C3.3 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C-9 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C18 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 455-1185 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট কাস্টমাইজেশন পরিসীমা | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |