| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 3TNE82 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 3TNE82 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 4TNV98-94 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 4TNV98-94 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C12 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C13 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 3TNE74 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 3TNE74 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 DE08 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE08 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota D950 개스킷 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota D950 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C3.3 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C-9 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | C18 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 455-1185 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 기계 테스트 보고서사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |