| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 3TNE82 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 3TNE82 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 4TNV98-94 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 4TNV98-94 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C12 |
|---|---|
| Número OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C13 |
|---|---|
| Número OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 3TNE74 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 3TNE74 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Modelo de motor compatível | Doosan DE08 |
|---|---|
| Modelo do motor | Doosan DE08 |
| Tipo de kit | Kit de reconstrução para revisão completa do motor |
| componentes principais | Juntas + Pistões + Rolamentos + Válvulas + Camisas de Cilindro |
| Padrão de material | Liga de aço compatível com OEM / sem amianto / carboneto de tungstênio |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota D950 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota D950 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C3.3 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C-9 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | Capítulo 18 |
|---|---|
| Número OE principal | 455-1185 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| relatório de teste de máquinasCustomization Range | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |