| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Hino H07C |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino H07C, Mesin Diesel 6 Silinder H07CT |
| Model excavator | Hitachi EX220-5, EX230-5, EX270-5 |
| Nomor OE | 04010-0362, 11115-1810, 040100533, 04010-0230, 11115-1802 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis | Set Perbaikan Overhaul |
|---|---|
| Model Mesin | 6090 |
| Tipe Mesin | solar |
| Jaminan | 6 Bulan |
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNE82 |
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Yanmar 3TNE82 |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Asbes untuk Mesin Hino J05E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J05E, J05E-TG 5.123L Mesin Diesel Turbocharged 4 Silinder |
| Model excavator | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; Belanda Baru E215B, E235BSR |
| Nomor OE | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Logam untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Asbes untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Asbes Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4S |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4S 3.331L Mesin Diesel 4 Silinder Inline Berpendingin Air (Aspirasi Alami/Turbocharged) |
| Model excavator | Pilar Cater 305.5, 305.5B, 305.5D; PEKERJAAN PEL EB706, EB706P; Mitsubishi MS070, MS090; Komatsu PC3 |
| Nomor OE | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Logam Overhaul Mesin Penuh untuk Mesin Mitsubishi S6S (MLS/Baja Tahan Karat) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S6S 5.65L Mesin Diesel 6 Silinder Berpendingin Air (Aspirasi Alami/Turbocharged) |
| Model excavator | Pilar Cater 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| Nomor OE | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Hino W04D (Logam/Non Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino W04D, W04DT 4.009L Mesin Diesel 4 Silinder Berpendingin Air |
| Model excavator | Ekskavator Mini Hino, Komatsu PC120 |
| Nomor OE | 040100306, 040100341 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Hino W06D (Logam/Non Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L Mesin Diesel 6 Silinder Berpendingin Air |
| Model excavator | Komatsu PC200, PC220, Ekskavator Hino |
| Nomor OE | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |