| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D1305 |
| Aplikasi | Kubota D1305 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNV72 3TNE72 |
| Aplikasi | Yanmar 3TNV72 3TNE72 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Perlengkapan Model Mesin | Isuzu 6WG1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6WG1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6SD1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D8K |
|---|---|
| Nomor OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder VLV D8K 7.7L/7.8L |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC350D/EC380D/EC300D, Loader & Hauler bertenaga D8K |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin VLV F3L2011 |
|---|---|
| Nomor OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Mesin Pas | VLV F3L2011 2.3L 3-Silinder Mesin Diesel Disedot Secara Alami |
| Aplikasi | Ekskavator Mini VLV EC15C/EC17C/EC18C, Peralatan Kompak bertenaga F3L2011 |
| Kondisi | Baru, ISO 9001 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D6D |
|---|---|
| Nomor OE | 11716554, 20798191, 20798186, 20459845, VOE11716554 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D6D 5.5L 6 Silinder |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, Loader bertenaga D6D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D7D |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20412597, 20725316, 02937629, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7D 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7D |
| Kondisi | Baru |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D902 |
| Aplikasi | Kubota D902 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Perlengkapan Model Mesin | Universal untuk Mesin Diesel Mitsubishi (Asbes 4D34, dll.) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Ekskavator Asbes Mitsubishi 4D34 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |