| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C15 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | Bab 18 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D5D |
|---|---|
| Nomor OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B, Loader bertenaga D5D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C9 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Jenis | Set Perbaikan Overhaul |
|---|---|
| Model Mesin | 6090 |
| Tipe Mesin | solar |
| Jaminan | 6 Bulan |
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D1005 |
| Aplikasi | Kubota D1005 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Kompatibilitas Model Mesin | Bab 6.6-N |
|---|---|
| Nomor OE Inti | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota V1503 |
| Aplikasi | Kubota V1503 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |