Yanmar 4TNE84 Metal Head Gasket Kit (OE 129405-01330) memberikan kinerja penyegelan yang unggul untuk Kobelco SK40SR-2, Komatsu PC40, dan model mini excavator lainnya.Dibuat dari baja multi-lapisan kekuatan tinggi (MLS), gasket ini tahan suhu dan tekanan ekstrem sambil mencegah kebocoran minyak, air, dan gas di lingkungan konstruksi yang menuntut.
| Nama produk | 4TNE84 Metal Head Gasket Kit |
|---|---|
| Merek mesin | Yanmar (kompatibel dengan mesin Komatsu 4D84E-3) |
| Model mesin | 4TNE84, 4TNE84-AF, 4TNE84-GB2B, 4TNE84-EAF, Komatsu 4D84E-3 |
| Nomor Bagian OEM | 129405-01330 (cocok dengan 129408-01330, 729618-92600) |
| Bahan | Baja Multilayer (MLS) - kekuatan tinggi, tahan korosi, tahan panas |
| Dimensi | Ukuran Bor: 84mm, Stroke: 90mm, Perpindahan: 2.2L, Ketebalan: 1.0mm |
| Aplikasi | Kobelco SK40SR-2; Komatsu PC40, PC50; Mustang 2040; Daewoo 1340XL Mini Excavators |
| Suhu maksimum | Hingga 450°C |
| Tekanan maksimum | Hingga 6,0 MPa |
| Berat badan | 10,3-2,0 kg |
| Jaminan | 6 bulan |
| MOQ | 1 set |
| Layanan OEM | Tersedia (logo/paket/nomor bagian/spesifikasi bahan) |
| Waktu Pengiriman | 3-7 Hari Kerja |
| Sertifikasi | ISO 9001/TS 16494 |
Dengan lebih dari 10 tahun pengalaman memproduksi bagian mesin excavator Yanmar, kami memberikan kit gasket kepala berkualitas tinggi yang memenuhi standar OEM yang ketat untuk kinerja dan keandalan.