얀마 4TNE84 메탈 헤드 개스킷 키트(OE 129405-01330)는 코벨코 SK40SR-2, 코마츠 PC40 및 기타 미니 굴삭기 모델에 대해 우수한 밀봉 성능을 제공합니다. 고강도 다층 강철(MLS)로 제조된 이 개스킷은 혹독한 건설 환경에서 오일, 물, 가스 누출을 방지하면서 극한의 온도와 압력을 견딥니다.
| 제품명 | 4TNE84 메탈 헤드 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 얀마 (코마츠 4D84E-3 엔진과 호환) |
| 엔진 모델 | 4TNE84, 4TNE84-AF, 4TNE84-GB2B, 4TNE84-EAF, 코마츠 4D84E-3 |
| OEM 부품 번호 | 129405-01330 (129408-01330, 729618-92600과 호환) |
| 재질 | 다층 강철(MLS) - 고강도, 내식성, 내열성 |
| 치수 | 보어 크기: 84mm, 스트로크: 90mm, 배기량: 2.2L, 두께: 1.0mm |
| 적용 분야 | 코벨코 SK40SR-2; 코마츠 PC40, PC50; 머스탱 2040; 대우 1340XL 미니 굴삭기 |
| 최대 온도 | 최대 450°C |
| 최대 압력 | 최대 6.0 MPa |
| 무게 | 1.3-2.0 kg |
| 보증 | 6개월 |
| MOQ | 1 세트 |
| OEM 서비스 | 이용 가능 (맞춤형 로고/패키지/부품 번호/재질 사양) |
| 배송 시간 | 3-7 영업일 |
| 인증 | ISO 9001/TS 16494 |
10년 이상의 얀마 굴삭기 엔진 부품 제조 경험을 바탕으로 엄격한 OEM 성능 및 신뢰성 표준을 충족하는 프리미엄 품질의 헤드 개스킷 키트를 제공합니다.