| 특징 | 세부 정보 |
|---|---|
| 브랜드 | 히노 |
| 엔진 모델 | J08E, J08ET (7.7L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진) |
| OE 번호 | 11115-2870A, 11115-E0090 (11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 대체) |
| 개스킷 키트 유형 | 풀 엔진 오버홀 개스킷 키트 (석면 구조) |
| 재질 | 강화 석면 복합 시트 (석면 섬유 70%-85% + 합성 고무 바인더, 200°C/392°F 내열성) |
| 엔진 배기량 | 7.7L (470 입방인치) |
| 실린더 보어 | 113mm (4.45인치) |
| 경도 | 50A-80A 쇼어 A (±5A 허용 오차) |
| 적용 분야 | 코벨코 SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 굴삭기 |
| 품질 표준 | ISO 9001, TS 16949 인증, OEM 동등 |
| 보증 | 12개월 |