| 특징 | 세부 사항 |
|---|---|
| 브랜드 | 히노 |
| 엔진 모델 | J08E, J08ET (7.7L 직렬 6기통 터보 디젤 엔진) |
| OE 번호 | 11115-2870A, 11115-E0090 (제1항 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360) |
| 가스켓 키트 유형 | 전체 엔진 수리 가스켓 키트 (금속 구조) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 + 다층 스틸 (MLS), 220°C/428°F까지 열에 내성이 |
| 엔진 도용량 | 7.7L (470 큐브 인치) |
| 실린더 구멍 | 112mm (4.41in) |
| 단단함 | 50A-80A 셰어 A (±5A 허용) |
| 적용 | 코벨코 SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 발굴기 |
| 품질 표준 | ISO 9001, TS 16949 인증, OEM 동등 |