| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (4D33, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 4D33 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C-9 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C4.4-N (Injeção Elétrica) |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | Injeção direta CTP C4.4-O |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C6.4 (Injeção Direta) |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (D04, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi D04 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (4D31, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 4D31 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP 3306-N |
|---|---|
| Número OE principal | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP3126 |
|---|---|
| Número OE principal | OE2223909/7W6552 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP 3406 |
|---|---|
| Número OE principal | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |