| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (S6A, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi S6A |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores Mitsubishi Diesel (S4K-N Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora do metal de Mitsubishi S4K-N |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (D06, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi D06 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D15T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Mitsubishi 6D15T |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6M50, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Mitsubishi 6M50 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores Mitsubishi Diesel (4D35 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora do metal de Mitsubishi 4D35 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP3116 |
|---|---|
| Número OE principal | 9X6445/331328 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Número OE principal | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 4TNV88 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 4TNV88 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |