| Detalhes da embalagem | Interior: Saco PE hermético + dessecante + proteção de espuma EPE, caixa ondulada (marcas personaliz |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, D/A |
| Lugar de origem | China |
| Marca | For TOYOTA |
| Tipo | Conjunto de reparação de revisão |
|---|---|
| Modelo do motor | 6090 |
| Tipo de motor | Diesel |
| Garantia | 6 meses |
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Tipo | Conjunto de reparação de revisão |
|---|---|
| Modelo do motor | DC13 |
| Número original | 65.02501-0715 1783535 |
| Garantia | 6 meses |
| Marca | BOT |
| Compatibilidade do modelo do motor | Capítulo 18 |
|---|---|
| Número OE principal | 455-1185 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| relatório de teste de máquinasCustomization Range | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | Injeção direta CTP C7.1 |
|---|---|
| Número OE principal | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C7 |
|---|---|
| Número OE principal | 3259472, 2975350, 3312891, 1334995, CTPC7001A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | C6.6-N |
|---|---|
| Número OE principal | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C9.3 |
|---|---|
| Número OE principal | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C9 |
|---|---|
| Número OE principal | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C7.1-N |
|---|---|
| Número OE principal | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |