| Бренд | Спустись. |
|---|---|
| Модель двигателя | 6КТ |
| Номера ОЭ | 3935585 3931019 (за исключением 3931019, 3921850) |
| Тип уплотнителя | Застежка головки цилиндра |
| Материал | MLX Многослойная нержавеющая сталь с покрытием Viton (теплостойкая до 250°C/482°F) |
| Толщина сжатия | 0.060" - "0.068" |
| Размер отверстия | 4.41" (112 мм) |
| Количество слоев | 5 слоев |
| Применение | Кассовый экскаватор Komatsu PC300-6 |
| Стандарт качества | Сертификат ISO 9001, эквивалент OEM |
| Гарантия | 6 месяцев |