| ব্র্যান্ড | কামিন্স |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | 6CT |
| OE নম্বর | 3935585 3931019 (supersedes 3931019, 3921850) |
| গ্যাসকেটের প্রকার | সিলিন্ডার হেড গ্যাসকেট |
| উপাদান | MLX মাল্টি-লেয়ার স্টেইনলেস স্টিল ভিটন কোটিং সহ (তাপ-প্রতিরোধী 250°C/482°F) |
| সংকুচিত পুরুত্ব | 0.060"-0.068" |
| বোর সাইজ | 4.41" (112mm) |
| লেয়ারের সংখ্যা | 5 লেয়ার |
| প্রয়োগ | কেস কোমাতসু PC300-6 এক্সকাভেটর |
| গুণমান মান | ISO 9001 সার্টিফাইড, OEM সমতুল্য |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |