| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল অ্যাসবেস্টস গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4S 3.331L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্ব |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 305.5, 305.5B, 305.5D; PEL JOB EB706, EB706P; মিতসুবিশি MS070, MS090; Komatsu PC30, PC |
| OE সংখ্যা | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত, পুরানো সরঞ্জাম |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S6S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল মেটাল গ্যাসকেট কিট (MLS/স্টেইনলেস স্টিল) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S6S 5.65L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্বোচার্জড) |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| OE সংখ্যা | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV76 এক্সক্যাভেটর সম্পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 119717-11740 119717-01330 |
| ইঞ্জিন ফিট | নির্বিঘ্ন ইনস্টলেশনের জন্য Yanmar 3TNV76, 3TNV76-BX, 3TNV76-CAV, 3TNV76-CCSF, 3TNV76-CKE স্পেসিফিকেশ |
| আবেদন | 3TNV76 (সমস্ত ভেরিয়েন্ট) 3TNV76-BX, 3TNV76-CAV, 3TNV76-CCSF, 3TNV76-CKE, 3TNV76-CSA, 3TNV76-GGE |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.4-O ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C6.6 ডাইরেক্ট ইনজেকশন |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C2.2 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.2 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3306-0 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3406 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| মডেল | YANMAR 3TNV72 হেড গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE সংখ্যা | 121000-01330 |
| ফিট ইঞ্জিন | ইয়ানমার 3TNV72, 3TN72, 3TNA72, 3TNE72 |
| বিক্রয় বিন্দু | স্টকে, শিপ করার জন্য প্রস্তুত, বাল্ক অর্ডার গৃহীত, OEM উত্পাদন উপলব্ধ, দ্রুত বিশ্বব্যাপী শিপিং, OEM |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |