| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C1.1 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Type de produit | Kit de joint d'amiante pour révision complète du moteur pour moteur Mitsubishi S4S |
|---|---|
| Compatibilité moteur | Moteur diesel Mitsubishi S4S 3,331 L à 4 cylindres en ligne refroidi par eau (à aspiration naturelle |
| Modèles d'excavatrices | Pilier Cater 305.5, 305.5B, 305.5D ; TRAVAIL PEL EB706, EB706P ; MitsubishiMS070, MS090 ; Komatsu PC |
| Numéros OE | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| Fonction | Étanchéité complète du moteur, prévention des fuites, entretien de la compression, révision et répar |
| Type de produit | Kit de joints métalliques de révision complète du moteur pour moteur Mitsubishi S6S (MLS/acier inoxy |
|---|---|
| Compatibilité moteur | Moteur diesel Mitsubishi S6S de 5,65 L à 6 cylindres refroidi par eau (à aspiration naturelle/turboc |
| Modèles d'excavatrices | Pilier Cater 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| Numéros OE | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| Fonction | Étanchéité complète du moteur, prévention des fuites, entretien de la compression, révision et répar |
| Type de produit | Kit de joints complet pour excavatrice Yanmar 3TNV76 |
|---|---|
| Numéro OE | 119717-11740 119717-01330 |
| Ajustement du moteur | Conçu pour répondre exactement aux spécifications Yanmar 3TNV76, 3TNV76-BX, 3TNV76-CAV, 3TNV76-CCSF, |
| Application | 3TNV76 (toutes les variantes) 3TNV76-BX, 3TNV76-CAV, 3TNV76-CCSF, 3TNV76-CKE, 3TNV76-CSA, 3TNV76-GGE |
| Expédition mondiale | Approvisionnement direct d'usine, prix compétitif, livraison rapide (3 à 7 jours ouvrables pour |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.4-O Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C6.6 Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C2.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3406 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |