| Mesin yang kompatibel | Doosan DE12T / DE12TI / DE12TIS Inline 6-silinder Turbo Diesel |
|---|---|
| Nomor OE inti | 65.03901-0072, 65.99601-8042 (ber silang: 65.03901-0073, 400632-00082) |
| Bagian No. Pasar Belakang | DOOSAN-DE12T-OVERHAUL-METAL |
| Jenis gasket | Set gasket komposit logam penuh (baja tahan karat + inti grafit) |
| Komponen kit | Set Gasket Logam Lengkap, 6* Cylinder Liners (Semi Finished), 6* Alloy Pistons, Piston Rings, Pins, Circlips, Main Bearings, Rod Bearings, Thrust Washers, 6* Intake Valves, 6* Exhaust Valves,Panduan Katup, Kursi katup |
| Spesifikasi Mesin | Perpindahan: 11.05L; Bore * Stroke: 123mm * 155mm; Rasio kompresi: 17.1:1 |
| Kekuatan/Torque | 220~300HP (164~224kW) @ 2200rpm; Torsi: 1,100~1,350 N·m @ 1300rpm |
| Peringkat Kinerja | Gasket logam: Suhu ≤850°C, Tekanan ≤22MPa; Penutup Minyak/Minyak Pendingin/Kosong |
| Standar Materi | Piston paduan tempa, lapisan besi cor, katup baja tahan karat, gasket inti logam |
| Produksi | ISO/TS1649, Toleransi yang sesuai dengan OEM, 100% inspeksi pra-pengiriman |
| Berat bersih | Sekitar 45 ¢ 52 kg |
| Jaminan | 12 bulan (penggunaan tugas berat) |