| संगत इंजन | Doosan DE12T / DE12TI / DE12TIS इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बो डीजल |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 65.03901-0072, 65.99601-8042 (क्रॉस: 65.03901-0073, 400632-00082) |
| आफ्टरमार्केट पार्ट नंबर | DOOSAN-DE12T-OVERHAUL-METAL |
| गैस्केट टाइप | फुल मेटल कंपोजिट गैस्केट सेट (स्टेनलेस स्टील + ग्रेफाइट कोर) |
| किट घटक | फुल मेटल गैस्केट सेट, 6* सिलेंडर लाइनर (सेमी-फिनिश्ड), 6* अलॉय पिस्टन, पिस्टन रिंग, पिन, सिरक्लिप, मेन बेयरिंग, रॉड बेयरिंग, थ्रस्ट वॉशर, 6* इनटेक वाल्व, 6* एग्जॉस्ट वाल्व, वाल्व गाइड, वाल्व सीट |
| इंजन स्पेसिफिकेशन्स | डिस्प्लेसमेंट: 11.05L; बोर * स्ट्रोक: 123mm * 155mm; कम्प्रेशन रेशियो: 17.1:1 |
| पावर/टॉर्क | 220–300HP (164–224kW) @ 2200rpm; टॉर्क: 1,100–1,350 N·m @ 1300rpm |
| प्रदर्शन रेटिंग | मेटल गैस्केट: तापमान ≤850℃, दबाव ≤22MPa; ऑयल/कूलेंट/एग्जॉस्ट सीलिंग |
| सामग्री मानक | फोर्ज्ड अलॉय पिस्टन, कास्ट-आयरन लाइनर, हार्डन्ड स्टील वाल्व, मेटल-कोर गैस्केट |
| विनिर्माण | ISO/TS1649, OEM-मैच्ड टॉलरेंस, 100% प्री-शिपमेंट निरीक्षण |
| नेट वेट | लगभग। 45–52kg |
| वारंटी | 12 महीने (हेवी-ड्यूटी उपयोग) |