| Fitur | Rincian |
|---|---|
| Merek | Hino |
| Model mesin | J08E, J08ET (Motor Diesel Turbocharged Inline 6-silinder 7,7L) |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090 (diatas 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360) |
| Jenis Kit Gasket | Kit gasket perbaikan mesin penuh (konstruksi logam) |
| Bahan | Baja tahan karat + Baja Multi-Layer (MLS), tahan panas hingga 220°C/428°F |
| Perpindahan Mesin | 7.7L (470 inci kubik) |
| Pengeboran Silinder | 112mm (4.41in) |
| Kekerasan | 50A-80A Pantai A (toleransi ± 5A) |
| Aplikasi | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 Penggali |
| Standar Kualitas | ISO 9001, TS 16949 Sertifikasi, OEM setara |