| Особенность | Подробная информация |
|---|---|
| Бренд | Хино |
| Модель двигателя | J08E, J08ET (7,7L 6-цилиндровый турбонаддувный дизельный двигатель) |
| Номера ОЭ | 11115-2870A, 11115-E0090 (заголовки 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360) |
| Тип комплекта с уплотнителями | Полный комплект уплотнителей для ремонта двигателя (металлическая конструкция) |
| Материал | Нержавеющая сталь + многослойная сталь (MLS), термостойкая до 220°C/428°F |
| Размещение двигателя | 7.7L (470 кубических дюймов) |
| Проход в цилиндре | 112 мм (4,41 дюйма) |
| Твердость | 50A-80A Береговая А (толерантность ± 5A) |
| Применение | Кобелько SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 Экскаваторы |
| Стандарт качества | ISO 9001, TS 16949 Сертифицированный, эквивалент OEM |