당사의 프리미엄 Cummins ISBE-4 헤드 가스켓 (OE: 2830706 2830707)은 OEM 사양을 충족하도록 설계되었으며, Cummins ISBE-4 엔진이 장착된 Case Komatsu PC160-8 굴삭기에 완벽하게 장착되고 안정적인 밀봉 성능을 제공합니다. 중요한 엔진 부품으로서 연소실을 효과적으로 밀봉하고, 오일 및 냉각수 누출을 방지하며, 최적의 압축을 유지하고, 열악한 중장비 작업 환경에서 오래 지속되는 엔진 효율성을 보장합니다.
| 특징 | 세부 정보 |
|---|---|
| 브랜드 | Cummins |
| 엔진 모델 | ISBE-4 |
| OE 번호 | 2830706 (2830707, 4894688 대체) |
| 가스켓 유형 | 실린더 헤드 가스켓 |
| 재질 | MLX 다층 스테인리스 스틸 (바이톤 코팅, 250°C/482°F 내열) |
| 압축 두께 | 0.060"-0.068" |
| 보어 사이즈 | 3.86" (98mm) |
| 층 수 | 5 층 |
| 적용 분야 | Case Komatsu PC160-8 굴삭기 |
| 기능 | 연소실 밀봉, 오일/냉각수 누출 방지, 엔진 압축 유지 |
| 품질 표준 | ISO 9001 인증, OEM 동등 |
| 포장 | 수축 포장 + 골판지 상자 (방습) |
| 최소 주문 수량 | 1개 |
| 리드 타임 | 2-5 영업일 |
| 보증 | 6개월 |
Cummins ISBE-4 헤드 가스켓 (OE: 2830706 2830707)은 Case Komatsu PC160-8 굴삭기를 위해 설계된 고성능 밀봉 솔루션입니다. MLX 다층 스테인리스 스틸과 바이톤 코팅으로 제작되어 고온, 고압 및 열악한 작업 조건을 견딜 수 있으며, OEM 표준을 충족하거나 초과하는 우수한 밀봉 성능과 내구성을 제공합니다.