हमारे प्रीमियम Cum mins ISBE-4 हेड गास्केट (OE: 2830706 2830707) OEM विनिर्देशों को पूरा करने के लिए इंजीनियर है,कम्स आईएसबीई-4 इंजनों से लैस केस कोमात्सु पीसी160-8 खुदाई मशीन के लिए एक आदर्श फिट और विश्वसनीय सील प्रदर्शन प्रदान करनाएक महत्वपूर्ण इंजन घटक के रूप में, यह दहन कक्ष को प्रभावी ढंग से सील करता है, तेल और शीतल द्रव लीक को रोकता है, इष्टतम संपीड़न बनाए रखता है,और कठोर भारी कार्य वातावरण में लंबे समय तक चलने वाली इंजन दक्षता सुनिश्चित करता है.
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड | कम मिन |
| इंजन मॉडल | आईएसबीई-4 |
| ओई संख्याएँ | 2830706 (अधिलेख 2830707, 4894688) |
| गास्केट का प्रकार | सिलेंडर हेड गास्केट |
| सामग्री | एमएलएक्स विटन कोटिंग के साथ बहु-परत स्टेनलेस स्टील (गर्मी प्रतिरोधी 250°C/482°F) |
| संपीड़ित मोटाई | 0.060-"0.068" |
| बोर का आकार | 3.86 " (98 मिमी) |
| परत की मात्रा | 5 परतें |
| आवेदन | केस कोमात्सु PC160-8 खुदाई मशीन |
| कार्य | दहन कक्ष को सील करता है, तेल/कूलिंग लिक को रोकता है, इंजन संपीड़न बनाए रखता है |
| गुणवत्ता मानक | आईएसओ 9001 प्रमाणित, ओईएम समकक्ष |
| पैकेजिंग | संकुचित पैक + घुमावदार कार्टन (नमी के लिए सबूत) |
| एमओक्यू | 1 टुकड़ा |
| लीड टाइम | 2-5 कार्यदिवस |
| वारंटी | 6 महीने |
Cum mins ISBE-4 हेड गास्केट (OE: 2830706 2830707) केस कोमात्सु PC160-8 एक्सकेवेटर के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च प्रदर्शन सील समाधान है।MLX बहु-परत स्टेनलेस स्टील और Viton कोटिंग के साथ निर्मित, यह उच्च तापमान, उच्च दबाव और कठोर कामकाजी परिस्थितियों का सामना करता है, जो OEM मानकों को पूरा करता है या उससे अधिक उत्कृष्ट सील प्रदर्शन और स्थायित्व प्रदान करता है।