커민스 ISB6.7 헤드 개스킷 (OE: 4932210 4946619)은 OEM 사양을 충족하도록 설계되어 커민스 ISB6.7 엔진이 장착된 케이스 코마츠 PC200-8 굴삭기에 완벽하게 장착되고 안정적인 밀봉 성능을 제공합니다.
| 특징 | 세부 정보 |
|---|---|
| 브랜드 | 커민스 |
| 엔진 모델 | ISB6.7 |
| OE 번호 | 4932210 (4946619, 4929656, 5289047 대체) |
| 개스킷 유형 | 실린더 헤드 개스킷 |
| 재질 | MLX 다층 스테인리스 스틸 (바이톤 코팅, 내열성 250°C/482°F) |
| 압축 두께 | 0.060"-0.068" |
| 보어 사이즈 | 4.31" (109.5mm) |
| 층 수 | 5겹 |
| 적용 분야 | 케이스 코마츠 PC200-8 굴삭기 |
| 품질 표준 | ISO 9001 인증, OEM 동급 |
| 보증 | 6개월 |
케이스 코마츠 PC200-8 굴삭기를 위해 설계된 고성능 밀봉 솔루션입니다. MLX 다층 스테인리스 스틸과 바이톤 코팅으로 제작되어 고온, 고압 및 열악한 작업 조건을 견딜 수 있으며, OEM 표준을 충족하거나 초과하는 우수한 밀봉 성능과 내구성을 제공합니다.
모든 커민스 ISB6.7 헤드 개스킷은 치수 검증, 압축성 테스트, 내열성 테스트를 포함한 엄격한 품질 관리 검사를 거쳐 일관된 성능, 누출 없는 작동 및 ISO 9001 표준 준수를 보장합니다.