प्रीमियम Cum mins ISB6.7 हेड गास्केट (OE: 4932210 4946619) OEM विनिर्देशों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया,केस कोमात्सु पीसी200-8 खुदाई मशीन के लिए उत्तम फिट और विश्वसनीय सील प्रदर्शन प्रदान करना.7 इंजन।
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड | कम मिन |
| इंजन मॉडल | आईएसबी6.7 |
| ओई संख्याएँ | 4932210 (उपरोक्त 4946619, 4929656, 5289047) |
| गास्केट का प्रकार | सिलेंडर हेड गास्केट |
| सामग्री | एमएलएक्स विटन कोटिंग के साथ बहु-परत स्टेनलेस स्टील (गर्मी प्रतिरोधी 250°C/482°F) |
| संपीड़ित मोटाई | 0.060-"0.068" |
| बोर का आकार | 4.31" (109.5 मिमी) |
| परत की मात्रा | 5 परतें |
| आवेदन | केस कोमात्सु PC200-8 खुदाई मशीन |
| गुणवत्ता मानक | आईएसओ 9001 प्रमाणित, ओईएम समकक्ष |
| वारंटी | 6 महीने |
उच्च प्रदर्शन सील समाधान केस कोमात्सु PC200-8 खुदाई के लिए डिजाइन किया गया है। MLX बहु-परत स्टेनलेस स्टील और Viton कोटिंग के साथ निर्मित यह उच्च तापमान, उच्च दबाव,और कठोर कामकाजी परिस्थितियां, जो OEM मानकों को पूरा या उससे अधिक बेहतर सील प्रदर्शन और स्थायित्व प्रदान करता है।
प्रत्येक Cum mins ISB6.7 सिर गास्केट कठोर गुणवत्ता नियंत्रण जांच से गुजरता है, जिसमें आयाम सत्यापन, संपीड़न क्षमता परीक्षण और गर्मी प्रतिरोध परीक्षण शामिल हैं, ताकि लगातार प्रदर्शन सुनिश्चित किया जा सके,लीक मुक्त संचालन, और आईएसओ 9001 मानकों का अनुपालन।