| 브랜드 | 커민스 |
| 엔진 모델 | ISF3.8 |
| OE 번호 | 4943051 (5345648 대체) |
| 가스켓 유형 | 실린더 헤드 가스켓 |
| 재질 | MLX 다층 스테인리스 스틸 (바이톤 코팅, 250°C/482°F 내열) |
| 압축 두께 | 0.060"-0.068" |
| 보어 사이즈 | 4.02" (102mm) |
| 층 수 | 5 층 |
| 적용 분야 | 케이스 코마츠 PC70-8 굴삭기 |
| 품질 표준 | ISO 9001 인증, OEM 동등 |
모든 커민스 ISF3.8 헤드 가스켓은 치수 검증, 압축성 테스트, 내열성 테스트를 포함한 엄격한 품질 관리 검사를 거쳐 일관된 성능, 누출 없는 작동 및 ISO 9001 표준 준수를 보장합니다.