| ब्रांड | कम मिन |
| इंजन मॉडल | ISF3।8 |
| ओई संख्याएँ | 4943051 (अधिलेख 5345648) |
| गास्केट का प्रकार | सिलेंडर हेड गास्केट |
| सामग्री | एमएलएक्स विटन कोटिंग के साथ बहु-परत स्टेनलेस स्टील (गर्मी प्रतिरोधी 250°C/482°F) |
| संपीड़ित मोटाई | 0.060-"0.068" |
| बोर का आकार | 4.02" (102 मिमी) |
| परत की मात्रा | 5 परतें |
| आवेदन | केस कोमात्सु पीसी70-8 खुदाई मशीन |
| गुणवत्ता मानक | आईएसओ 9001 प्रमाणित, ओईएम समकक्ष |
प्रत्येक Cum mins ISF3.8 हेड गास्केट कठोर गुणवत्ता नियंत्रण जांच से गुजरता है, जिसमें आयाम सत्यापन, संपीड़न क्षमता परीक्षण और गर्मी प्रतिरोध परीक्षण शामिल हैं, ताकि लगातार प्रदर्शन सुनिश्चित किया जा सके,लीक मुक्त संचालन, और आईएसओ 9001 मानकों का अनुपालन।