프리미엄 Cum mins QSB8.3 헤드 가스킷 (OE: 4981330, 5529514) OEM 사양을 충족하도록 설계되었습니다.완벽한 적합성과 신뢰할 수 있는 밀폐 성능을 제공하는 Case Komatsu PC270-7/PC300-7 Excavator.3 엔진
| 브랜드 | 음.. |
| 엔진 모델 | QSB83 |
| OE 번호 | 4981330 (제장 5529514, 3928109) |
| 가스켓 종류 | 실린더 헤드 가스켓 |
| 소재 | MLX 비톤 코팅이 있는 다층 스테인리스 스틸 (열에 250°C/482°F까지 내성) |
| 압축 두께 | 00.060~0.068" |
| 도공 크기 | 4.41" (112mm) |
| 레이어 양 | 5 층 |
| 적용 | 케이스 코마쓰 PC270-7/PC300-7 발굴기 |
| 품질 표준 | ISO 9001 인증, OEM 동등 |
| 보증 | 6개월 |
케이스 코마쓰 PC270-7/PC300-7 발굴기용으로 고성능 밀폐 솔루션입니다. MLX 다층 스테인리스 스틸과 비톤 코팅으로 제작되었습니다.그리고 가혹한 노동 조건, OEM 표준을 충족하거나 초과하는 우수한 밀폐 성능과 내구성을 제공합니다.