| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح محرك الأسبستوس VLV D7D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20412597، 20725316، 02937629، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7D سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| إعداد نموذج المحرك | عالمي لمحركات الديزل Mitsubishi (4D34 Metal، إلخ.) |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية إصلاح الحفارات المعدنية من ميتسوبيشي 4D34 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| نموذج المنتج | طقم حشية إصلاح المحرك D4D الأسبستوس |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| محرك صالح | محرك الديزل VLV D4D |
| طلب | الحفار VLV EC140B/EC135B، اللودر الذي يعمل بمحرك D4D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة كوماتسو 6D105 |
|---|---|
| طلب | كوماتسو 6D105 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| تغطية المكونات الأساسية | الجوانات والمكابس والمحامل والبطانات والأختام وأجزاء الصمامات |
| درجة المادة | خدمة شديدة التحمل (جوانات MLS، ومكابس مطروقة، ومحامل ثلاثية المعادن) |
| سيناريو التطبيق | إصلاح المحرك وإعادة البناء الكامل والإصلاح والصيانة الحرجة |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DE08 الاسبستوس |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE08 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج محرك متوافق | دوسان D1146 |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان D1146 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DL08 |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DL08 |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نموذج محرك متوافق | دوسان DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| نموذج المحرك | دوسان DE12T/DE12TIS |
| نوع مجموعة | مجموعة إعادة بناء المحرك بالكامل |
| المكونات الأساسية | الجوانات + المكابس + المحامل + الصمامات + بطانات الأسطوانات |
| معيار المواد | سبائك الصلب المتطابقة مع OEM / غير الأسبستوس / كربيد التنغستن |
| نوع المنتج | كوماتسو 6D125-8 مجموعة حشية الإصلاح للحفارة |
|---|---|
| طلب | كوماتسو 6D125-8 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| تغطية المكونات الأساسية | الجوانات والمكابس والمحامل والبطانات والأختام وأجزاء الصمامات |
| درجة المادة | خدمة شديدة التحمل (جوانات MLS، ومكابس مطروقة، ومحامل ثلاثية المعادن) |
| سيناريو التطبيق | إصلاح المحرك وإعادة البناء الكامل والإصلاح والصيانة الحرجة |