| تفاصيل التغليف | الداخلية: كيس PE محكم الإغلاق + مادة مجففة + حماية من رغوة EPE، كرتون مموج (تتوفر علامات مخصصة) |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-8 أيام |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، د / أ |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | For TOYOTA |
| يكتب | مجموعة إصلاحات الإصلاح |
|---|---|
| نموذج المحرك | 6090 |
| نوع المحرك | ديزل |
| ضمان | 6 شهر |
| تقرير اختبار الآلات | متاح |
| يكتب | مجموعة إصلاحات الإصلاح |
|---|---|
| نموذج المحرك | DC13 |
| الرقم الأصلي | 65.02501-0715 1783535 |
| ضمان | 6 أشهر |
| اسم العلامة التجارية | BOT |
| توافق طراز المحرك | ج18 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 455-1185 |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| تقرير اختبار الآلات نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | CTP C7.1 الحقن المباشر |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 359-6616، 3596616، C7.1T، 2975350، CTPC71001A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C7 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 3259472، 2975350، 3312891، 1334995، CTPC7001A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | C6.6-ن |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | T416115، 176-3141، CTPC66N001A، CTPC66N002B، 256-7704 |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C9.3 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 262-1940، 2621940، CTPC93001A، 453-5998، 4535998 |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | برنامج التحويلات النقدية C9 |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | 424-5181، 4245181، 424-3549، 559-5528، CTPC9005A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |
| توافق طراز المحرك | CTP C7.1-N |
|---|---|
| رقم OE الأساسي | T442648، 388-4707، 3884707، 3596616، CTPC71N001A |
| نوع الختم | مانع تسرب الزيت/الماء/الغاز 3 في 1، مثالي لظروف العمل القاسية للحفار |
| نطاق التخصيص | المواد، مجموعة الحشية، التغليف، طباعة الشعار (دعم التخصيص بالجملة) |
| ملاءمة التثبيت | استبدال مباشر من الجهة المُصنِّعة الأصلية، لا حاجة إلى تعديل لمحركات الحفارات CTP |