| পণ্যের ধরন | Hino H07C ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino H07C, H07CT 6-সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | হিটাচি EX220-5, EX230-5, EX270-5 |
| OE সংখ্যা | 04010-0362, 11115-1810, 040100533, 04010-0230, 11115-1802 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| টাইপ | ওভারহল মেরামত সেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | 6090 |
| ইঞ্জিনের ধরন | ডিজেল |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাস |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNE82 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNE82 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| পণ্যের ধরন | Hino J05E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J05E, J05E-TG 5.123L 4-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | কোবেলকো SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; নিউ হল্যান্ড E215B, E235BSR |
| OE সংখ্যা | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য মেটাল ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল অ্যাসবেস্টস গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4S 3.331L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্ব |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 305.5, 305.5B, 305.5D; PEL JOB EB706, EB706P; মিতসুবিশি MS070, MS090; Komatsu PC30, PC |
| OE সংখ্যা | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত, পুরানো সরঞ্জাম |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S6S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল মেটাল গ্যাসকেট কিট (MLS/স্টেইনলেস স্টিল) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S6S 5.65L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্বোচার্জড) |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| OE সংখ্যা | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | Hino W04D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেস্টস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W04D, W04DT 4.009L 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | হিনো মিনি এক্সকাভেটর, কোমাটসু PC120 |
| OE সংখ্যা | 040100306, 040100341 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino W06D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেসটস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC200, PC220, Hino Excavator |
| OE সংখ্যা | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |