| পণ্যের ধরন | Hino J05E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J05E, J05E-TG 5.123L 4-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | কোবেলকো SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; নিউ হল্যান্ড E215B, E235BSR |
| OE সংখ্যা | 11115-2900A, 11115-E0150, 11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য মেটাল ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য অ্যাসবেস্টস ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S4S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল অ্যাসবেস্টস গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S4S 3.331L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্ব |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 305.5, 305.5B, 305.5D; PEL JOB EB706, EB706P; মিতসুবিশি MS070, MS090; Komatsu PC30, PC |
| OE সংখ্যা | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত, পুরানো সরঞ্জাম |
| পণ্যের ধরন | মিত্সুবিশি S6S ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল মেটাল গ্যাসকেট কিট (MLS/স্টেইনলেস স্টিল) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Mitsubishi S6S 5.65L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন (প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড/টার্বোচার্জড) |
| খননকারী মডেল | ক্যাটার পিলার 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| OE সংখ্যা | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | Hino W04D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেস্টস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W04D, W04DT 4.009L 4-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | হিনো মিনি এক্সকাভেটর, কোমাটসু PC120 |
| OE সংখ্যা | 040100306, 040100341 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | Hino W06D ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু/অ-অ্যাসবেসটস) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L 6-সিলিন্ডার ওয়াটার-কুলড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC200, PC220, Hino Excavator |
| OE সংখ্যা | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |
| পণ্যের ধরন | কম মিনিট QSX15 K1 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু MLS/উচ্চ-বিশুদ্ধ গ্রাফাইট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | কম মিনিট QSX15 K1, 15L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন (15L, 137mm×169mm) |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC700-8/Hyundai R805LC-7, XCMG XE700D, Cater pillar 349D, Zoomlion ZE700E |
| OE সংখ্যা | 4955596, 4352145, 4089169, 4955590, 4376104, 4025287 |
| উপাদান | মেটাল MLS (মাল্টি-লেয়ার স্টিল), হাই-পিউরিটি গ্রাফাইট কম্পোজিট (≥98% বিশুদ্ধতা), PTFE অ্যান্টি-জারা/ |
| পণ্যের ধরন | কম মিনিট QSM 11-N K2 ইঞ্জিনের জন্য সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট (ধাতু MLS/উচ্চ-বিশুদ্ধ গ্রাফা |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | কম মিনিট QSM 11-N K2, 10.8L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন (10.8L, 125mm×147mm) |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC490LC-7/XCMG XE490D, Zoomlion ZE470, LiuGong 950E, Hyundai R450 |
| OE সংখ্যা | 4089998, 4089478, 3883220, 3328781, 3073509, 4003966 |
| উপাদান | মেটাল MLS (মাল্টি-লেয়ার স্টিল), হাই-পিউরিটি গ্রাফাইট কম্পোজিট (≥98% বিশুদ্ধতা), PTFE অ্যান্টি-জারা/ |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV84-1 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNV84-1 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |