| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3406 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.4-N (ইলেকট্রিক ইনজেকশন) |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3126 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | OE 2223909/7W6552 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C6.4 (সরাসরি ইনজেকশন) |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| পণ্যের ধরন | নিসান ED33 ইঞ্জিনের জন্য সিলিন্ডার হেড গ্যাসকেট কিট (মাল্টি-মেটেরিয়াল বিকল্প) |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Nissan ED33 3.3L ইনলাইন 4-সিলিন্ডার প্রাকৃতিকভাবে অ্যাসপিরেটেড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | হিটাচি EX60-1, EX60G; নিসান ক্যাবস্টার এইচ 40, সিভিলিয়ান |
| OE সংখ্যা | 11044T9000, 1104401T00, 11044T9001, 11044T9003, 10101T9027, 10101T9025 |
| উপাদান | মাল্টি-লেয়ার স্টিল (এমএলএস), স্টেইনলেস স্টিল, গ্রাফাইট, নন-অ্যাসবেস্টস কম্পোজিট, অ্যান্টি-জারা/তেল- |
| পণ্যের ধরন | Komatsu 6D114 EFI এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 6D114 EFI চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV88 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Yanmar 3TNV88 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| প্রযোজ্য ইঞ্জিন মডেল | কুবোটা ডি 1105 |
|---|---|
| OEM অংশ নম্বর / ক্রস রেফারেন্স | 16030-03044 1G065-03044 1G053-03040 16261-03040 |
| সিলিন্ডার হেড ম্যাটেরিয়াল নম্বর | উচ্চ-গ্রেড ঢালাই লোহা (তাপ চাপ এবং ক্র্যাকিং প্রতিরোধী) |
| ভালভ কনফিগারেশন | ওভারহেড ভালভ (OHV) যথার্থ-মেশিন গাইড এবং আসন সহ |
| দহন প্রকার | সরাসরি ইনজেকশন |
| প্রযোজ্য ইঞ্জিন মডেল | কুবোটা ডি750 |
|---|---|
| OEM অংশ নম্বর / ক্রস রেফারেন্স | 15521-03040 15521-03042 15521-03043 |
| সিলিন্ডার হেড ম্যাটেরিয়াল নম্বর | উচ্চ-গ্রেড ঢালাই লোহা (তাপ চাপ এবং ক্র্যাকিং প্রতিরোধী) |
| ভালভ কনফিগারেশন | ওভারহেড ভালভ (OHV) যথার্থ-মেশিন গাইড এবং আসন সহ |
| দহন প্রকার | সরাসরি ইনজেকশন |
| প্রযোজ্য ইঞ্জিন মডেল | ইয়ানমার 3tnv70 |
|---|---|
| OEM অংশ নম্বর / ক্রস রেফারেন্স | 119515-11740 119515-11750 |
| সিলিন্ডার হেড ম্যাটেরিয়াল নম্বর | উচ্চ-গ্রেড ঢালাই লোহা (তাপ চাপ এবং ক্র্যাকিং প্রতিরোধী) |
| ভালভ কনফিগারেশন | ওভারহেড ভালভ (OHV) যথার্থ-মেশিন গাইড এবং আসন সহ |
| দহন প্রকার | সরাসরি ইনজেকশন |